-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
11 октября 2025, 14:50

Продолжаются профилактические рейды по соблюдению правил пожарной безопасности

11 октября администрацией Индустриального района проведены профилактические рейды по обеспечению пожарной безопасности в селе Власиха по ул.Юбилейной, в микрорайоне Новосиликатный по ул.Куета.

С жителями домов частного сектора проведены беседы по соблюдению правил пожарной безопасности при эксплуатации печей и электронагревательных приборов, уборке сухой травы и мусора на участках.

Вручено 43 тематические памятки.

Управление по делам ГОЧС информирует, что основные причины возникновения пожара – в большинстве случаев человеческий фактор, соблюдайте правила пожарной безопасности при эксплуатации печей, газового оборудования, электроприборов, обращении с открытым огнем.

При возникновении пожара нужно сообщать в пожарную охрану по телефону - 01, с мобильного телефона – 101, при возникновении любых происшествий звонить на единый номер вызова экстренных служб - 112.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна