-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
19 июля 2019, 15:08

Продолжается работа по повышению собираемости доходов и легализации налоговой базы

С целью усиления мероприятий по повышению собираемости доходов, легализации налоговой базы, снижению задолженности в консолидированный бюджет края администрацией Центрального района проводятся совещания по вопросам легализации налоговой базы и снижению задолженности по налогам и сборам в бюджеты всех уровней.

В совещании принимают участие: районные специалисты комитета по развитию предпринимательства и потребительскому рынку и правового отдела; специалисты комитета по финансам, налоговой и кредитной политике администрации города Барнаула, а так же представители межрайонной налоговой службы, отдела судебных приставов и сотрудники отдела полиции по Центральному району УМВД России по г.Барнаулу.

11.07.2019 прошло очередное совещание по вопросу легализации налоговой базы и снижения задолженности по налогам и сборам в бюджеты всех уровней. На совещание было приглашено 11 организаций-должников с общей суммой задолженности более пяти миллионов рублей. Представители четырех организаций непосредственно приняли участие в совещании. С каждой организацией, которая приняла участие в совещании, индивидуально проработан вопрос погашения задолженности (более 1,2 миллиона рублей). Работа по погашению задолженности перед бюджетами будет продолжена.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна