-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
16 апреля 2021, 09:49

Пригородные микрорайоны навели порядок на своих территориях

На пригородной территории в рамках акции «Чистый четверг» муниципальными служащими Власихинской сельской администрации выполнены работы по уборке мусора на детской игровой площадке по ул.Возрождения, зачищены от несанкционированных объявлений остановочные павильоны по ул.Новосибирской и Мамонтова.

Территориальным общественным самоуправлением микрорйона «Октябрьский» очищена от мусора территория остановочных павильонов по движению общественного транспорта, приведены в порядок цветочные клумбы на пересечении улиц Ковыльной и Берестовой.

Волонтерским отрядом школы №98 собран мусор по ул.Ракитной, пер.Короткому, ул.Мамонтова, ул.Строительной.

Сотрудники детской школы искусств «Традиция» проведена уборка мусора по красным линиям по ул.Первомайской и ул.Мамонтова.

Всего по итогам акции собрано 65 мешков с мусором.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна