-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
22 марта 2024, 09:02

Первое в 2024 году заседание Совета содействия общественной безопасности прошло в администрации Ленинского района

На совещании обсудили работу служб по обеспечению пожарной безопасности на территории района, проведении профилактической работы с многодетными семьями и семьями, находящимися в социально опасном положении по соблюдению требований пожарной безопасности в местах проживания.

По итогам обсуждения проделанной в данном направлении работы принято решение о дальнейшем проведении комиссионных проверок бытового состояния мест проживания малоимущих, социально-неадаптированных, маломобильных групп населения и замещающих (опекунских) семей в части соблюдения правил пожарной безопасности. Продолжить информирование жителей об эффективности и целесообразности оборудования автоматическими пожарными извещателями жилых помещений.

Об итогах работы отдела по вопросам миграции отдела полиции по Ленинскому району УМВД России по г.Барнаулу отчитался его начальник Константин Скопинцев.

Представителям советов ТОС, управляющим организациям района было рекомендовано продолжить работу по информированию отдела о выявленных адресах проживания иностранных граждан, лиц без гражданства с целью осуществления миграционного контроля.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна