-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
5 декабря 2022, 16:00

Барнаульский парк «Центральный» проводит новогодний конкурс на лучшую елочную игрушку

Культура
До наступления Нового года остается совсем немного времени, поэтому парк культуры и отдыха «Центральный» объявляет конкурс «Новогодняя игрушка на уличную ёлку».

Согласно условиям конкурса, нужно смастерить и принести в парк оригинальную елочную игрушку на тему «Природа и животные». Он должна быть выполнена из влагостойкого, безопасного материала, в любой технике. Изделия должны иметь размеры не менее 15 сантиметров.

Смастерить игрушку на елку для парка приглашают барнаульцев всех возрастов, начиная с трех лет. Конкурсные работы принимают с 1 по 20 декабря включительно по по адресу: г. Барнаул, пр. Социалистический, 11. Победителям конкурса вручат дипломы и памятные подарки 24 декабря на новогоднем празднике «Новый год, что вот-вот настанет...». Кроме того, все участники получат сертификаты.

По итогам конкурса главную новогоднюю елку парка украсят работы конкурсантов. Итоги конкурса, а также сами творческие работы будут представлены на официальном сайте парка и в официальной группе в ВКонтакте.

С подробностями участия можно ознакомиться в положении конкурса.


При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна