-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
16 июля 2021, 19:04

Обсуждение внесения изменений в Генплан города Барнаула продолжено с жителями 2-го Кооперативного проезда и ул. Транзитной

Очередная встреча с целью разъяснения внесений изменений в Генеральный план города Барнаула проведена с жителями 2-го Кооперативного проезда и ул. Транзитной. 


Встретились с жителями депутат Барнаульской городской Думы Евгений Кулешов, заведующий правовым отделом Роман Диденко.
Участники встречи пояснили, что распоряжение земельными участками и объектами капитального строительства, находящимися в частной собственности, осуществляется самостоятельно физическими лицами. Градостроительным регламентом территориальной зоны застройки многоэтажными многоквартирными домами предусмотрен условный разрешенный вид использования земельного участка «для индивидуального жилищного строительства».


 Жители приняли в обсуждении активное участие. Их интересовали вопросы оформления в собственность земельных участков, газификации.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна