-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
10 октября 2025, 20:18

Общественники микрорайона «Октябрьский» продолжают работу по сбору гуманитарной помощи

Общественники микрорайона «Октябрьский» продолжают работу по сбору гуманитарной помощи

Активисты микрорайона Октябрьский села Власиха, члены добровольной народной дружины продолжают работу по сбору гуманитарной помощи участникам СВО.

Данные инициативы направлены на поддержку военнослужащих, а также на обеспечение необходимых ресурсов для тех, кто находится в зоне действий.

Собранные вещи включают в себя продукты питания длительного хранения, медикаменты, теплую одежду, а также предметы первой необходимости.

«Эта акция — очередной, пусть и небольшой, шаг на пути к победе. Она подчёркивает важность солидарности и взаимопомощи в трудные времена», — отмечают жители микрорайона Октябрьский.

Важной частью этой инициативы является добровольческое участие местных жителей, которые помогают сортировать и упаковывать собранные товары.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна