-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
25 декабря 2022, 12:00

Новогодний городок на улице Мало-Тобольской готов к приему гостей

Общество
Горожан и гостей города приглашают на праздничную площадку по улице Мало-Тобольской, по которой можно прогуляться всей семьёй и сделать красивые фотографии.

В городке разместили шестиметровую искусственную ель, украшенную большими бантами и шарами. Возле ёлки установили новогодний ящик с Волшебной почтой Деда Мороза Алтайского края. Опустить письмо с желанием можно до 10 января. Входные секции в новогодний городок оформлены световыми композициями в виде звезд. Они особенно полюбились барнаульцам и стали популярной фотозоной у гостей Мало-Тобольской.

Изо льда на праздничной площадке сделали фигуры Деда Мороза и Снегурочки, восемь ледовых барельефов по сюжетам новогодних открыток прошлых лет. Для малышей построили две горки. Для оформления новогоднего городка смонтированы световые фигуры: десять елей, новогодние елочные шары, световой потолок и герои советских мультфильмов.

Максим Сабына, глава Центрального района:
- Уважаемые барнаульцы и гости нашего города! Площадка на улице Мало-Тобольской работает в формате прогулочной зоны. Желаем хорошего отдыха!
Парковочные места для гостей площадки на Мало-Тобольской расположены на внутренней территории рынка «Старый Базар» и со стороны проспекта Социалистического.

Кроме того, новогодние городки обустроены на пригородной территории Центрального района: на площади ДК поселка Южного, на площади ДК поселка Центрального и в микрорайоне Затон возле хоккейной площадки.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна