-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
28 декабря 2022, 16:00

Новогодние мероприятия прошли в барнаульском парке «Центральный»

В парке культуры и отдыха «Центральный» состоялся новогодний праздник. На сцене парка были подведены итоги новогоднего конкурса на лучшую елочную игрушку. Всем участникам новогоднего конкурса вручили диплом и сладкий приз. Победителей в каждой номинации наградили памятными призами.

Для маленьких барнаульцев была организована настоящая театральная программа с участием Деда Мороза, Снегурочки, Зайца. Ребята вместе с родителями водили хороводы, пели песни, играли в весёлые игры. После этого состоялось торжественное открытие ёлки - зеленой красавицы, украшенной игрушками и светодиодной иллюминацией, включившейся под дружные крики «Раз, два, три, ёлочка, гори!». Все участники могли сфотографироваться с Дедом Морозом, Снегурочкой и символом года – Зайцем.

Еще одним ярким событием этого дня стал забег семи команд Дедов Морозов и Снегурочек.

Перед участниками забега выступил депутат Барнаульской городской Думы Павел Авкопашвили. Он пожелал участникам высоких побед в новом году.

В новогодних костюмах Деда Мороза и Снегурочки участники забега на санках и с мешком подарков спешили к заветному финишу. Победителями праздничного забега стали Дед Мороз и Снегурочка из Алтайского государственного политехнического университета им.И.И.Ползунова. Им вручили сертификат и сладкий приз. Каждая команда, принявшая участие в забеге, получила призы.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна