-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
5 августа 2025, 15:40

На территории района завершились работы по очистке подмостовых пространств

В  Железнодорожном районе в летний период 2025 года подрядной организацией ООО «Виадук» в рамках муниципального контракта была проведена очистка подмостовых пространств и восстановление водопропускной способности под автомобильными мостами через реку Пивоварку на участках Советской Армии и на проспекте Коммунаров.

Глава района Андрей Данькин и первый заместитель главы Виктор Долинин совместно с отделом по делам ГО и ЧС района провели приемку выполненных работ.

Все работы были завершены в полном объеме, и водопропускная способность русла реки Пивоварки в указанных местах теперь полностью восстановлена.

Отметим, что подобные мероприятия направлены на снижение риска появления заторов и предотвращение подтопления домов, находящихся вблизи реки.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна