-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
1 февраля 2023, 13:05

Молодежный парламент делится со студентами Барнаула навыками эффективной коммуникации

Молодежь

31 января депутат Молодежного парламента Барнаула Даурен Габитов провёл встречу со студентами Алтайского государственного колледжа.

Встреча состоялась в рамках проекта «Новый ракурс». Молодежь обсудила общественные организации города в качестве платформ развития коммуникационных способностей. 

Даурен Габитов рассказал студентам, зачем, почему и где могут пригодиться навыки эффективного общения. Ребята попробовали себя на месте выступающего и представителя СМИ в интерактиве «Пресс-конференция». Также депутат рассказал ребятам о деятельности Молодежного парламента краевой столицы.

«Умение коммуницировать - это один из важных аспектов в социуме. Умение доносить свою мысль, грамотно отстаивать интересы и реализовывать проекты - это важная часть жизни современной молодёжи! Молодёжный парламент и в дальнейшем продолжит просветительскую работу в этом направлении» - прокомментировал Даурен Габитов.

Отметим, в рамках месячника молодого избирателя, который традиционно пройдет на протяжении февраля, парламентарии Барнаула из числа молодежи запланировали встречи, мастер-классы и образовательные акции.