-
+
6 марта 2024, 11:27

«Кубки и цветы»: спортивный турнир провели среди женских команд учебных заведений

В преддверии Международного женского дня на территории Железнодорожного района провели спортивные соревнования.

В турнире по баскетболу приняли участие 10 женских студенческих команд высших учебных заведений и организаций среднего профессионального образования.
По итогам всех поединков, 3 место заняла команда «АГУ-1», представляющая Алтайский государственный университет, на 2 месте расположилась команда «АлтГПУ-1» из Алтайского государственного педагогического университета, победителями турнира стала команда «АлтГПУ-2».

Организаторами турнира стали Региональное отделение АССК России совместно с комитетом по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту администрации Железнодорожного района.

Призеры турнира награждены цветами, медалями и дипломами. Победители турнира награждены кубком, цветами, медалями и дипломами.