-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
22 мая 2025, 09:20

Компания «Ренессанс Косметик» лидер регионального этапа конкурса «Открытая промышленность 4.0».

Компания «Ренессанс Косметик» лидер регионального этапа конкурса «Открытая промышленность 4.0».

На прошедшей неделе в Алтайском крае прошёл региональный этап защиты проектов в рамках федеральной инициативы «Открытая промышленность 4.0». Участие в конкурсе приняли общество с ограниченной ответственностью «Ренессанс Косметик» и заняли первое место.

«Открытая промышленность» - это федеральный проект, в котором предприятия открывают двери для всех желающих, показывают производство и наглядно демонстрируют, что работать в промышленности интересно и престижно. Экскурсии проводят для школьников, учащихся учреждений среднего профессионального образования и студентов вузов.

Сотрудникам компании пришлось вложить много сил, чтоб стать лидерами - буквально за несколько дней они развернули музей у себя на производстве, нашли уникальные архивные образцы продукции, организовали экскурсии не только для школьников, но и для бизнес-сообщества.

Теперь предприятие готовится к федеральному этапу конкурса.

«Ренессанс Косметик» относится к одним из самых крупных производителей бытовой химии и косметики на территории России. В ассортименте компании более 700 единиц товаров, каждый из которых изготовлен из качественного сырья, импортного происхождения из Германии, Франции, Англии, Японии.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна