-
+
16 сентября 2019, 10:40

Команда Железнодорожного района победила в общекомандном зачете XV городской спартакиады

В минувшую субботу прошла XV городская спартакиада по месту жительства среди детей и подростков по двум возрастным категориям (до 12 лет, до 16 лет). Участники сразились в настольном теннисе, мини-футболе, стритболе, шахматах, легкой атлетике, семейных стартах.

Команда Железнодорожного района победила в общекомандном зачете XV спартакиады по месту жительства, вторая место занял Индустриальный район, тройку призеров замкнул Ленинский район.

Команда по мини-футболу до 12 лет заняла третье место. Состав команды: Мазяркин Егор, Егоров Роман, Кизлаков Тимофей, Кисилев Егор, Косолапов Владимир, Юн Никита, Блохин Константин, Логиков Владислав, Сопов Данил.

Команда по мини-футболу до 16 лет заняла третье место. Состав: Кудрявцев Александр, Ларькин Никита, Гюлабыев Гаджи, Жданов Константин, Долгов Леонид, Гюлабиев Самир

Команда по легкой атлетике до 12 лет заняла второе место. Состав: Бегзи Алиса, Полякова Арина, Головкин Артем, Семенцов Антон.

Команда по легкой атлетике до 16 лет заняла второе место. Состав: Андриянова Марина, Хворых Эллина, Севостьянов Никита, Пругов Владислав.

Команда по настольному теннису до 12 лет заняла второе место. Состав: Новиков Павел, Тиняков Ян, Чеплыгина Анна.

Команда по настольному теннису до 16 лет заняла третье место. Состав: Кудрявцев Денис, Харин Игорь, Сидорин Даниэль.

Команда по шахматам до 12 лет одержала победу. Состав: Мещеряков Артем, Петров Михаил, Зубцов Владимир, Воронов Роман.

Команда по шахматам до 16 лет заняла четвертое место. Состав: Наземцев Артем, Дружинин Даниил, Макарова Екатерина, Потехин Даниил.

Команда по стриболу до 12 лет заняла третье место. Состав: Язовских Виктор, Игнатов Богдан, Тяпин Никита, Прыткова Дарья.

Команда по стриболу до 16 лет заняла четвертое место. Состав команда: Иноземцева Кристина, Заверткина Кристина, Плохинов Дмитрий, Авдеев Максим.

В семейных стартах семья Пушкаревых(папа Пушкарев Виталий, мама Пушкарева Вера, сын Пушкарев Игорь) стала победителем, семья Яковлевых (папа Яковлев Александр, мама Яковлева Татьяна, дочь Яковлева Софья) заняла второе место.