-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
18 марта 2020, 16:21

Избирательная комиссия города Барнаула продолжает вести активную работу с молодежью

Избирательная комиссия города Барнаула продолжает вести активную работу с молодежью, так 18 марта 2020 года представители избирательной комиссии города Барнаула, совместно с депутатом Молодежного Парламента города Барнаула, посетили КГБПОУ «Алтайский транспортный техникум», проведя интеллектуально – развлекательную игру «Квиз» по избирательному праву.

Перед началом мероприятия ребята узнали о работе и системе избирательных комиссий на территории города Барнаула, а также Молодежном Парламенте города Барнаула.

«Квиз» по избирательному праву включал в себя 5 раундов, в каждом из которых ребятам необходимо было ответить на вопросы, связанные с избирательным правом, избирательным процессом, а также развития избирательного права и практики избирательных кампаний на территории города Барнаула.

В игре приняли участие студенты первых и вторых курсов различных технических специальностей, показав не плохие знания в избирательном праве и избирательном процессе, несмотря на игровой формат мероприятия. С практическими вопросами и вопросами, связанными непосредственно с системой города Барнаула, у ребят возникали сложности.

Данные пробелы избирательная комиссия города планирует устранит с помощью проведения в дальнейшем мероприятий в формате беседы вопрос-ответ, где студенты смогут задать интересующие их вопросы.

КГБПОУ «Алтайский транспортный техникум»