-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
30 сентября 2024, 14:29

Информационно - просветительская акция «Одна страна. Одна Семья. Одна Россия!» прошла в Ленинском районе

Цель акции – напомнить жителям,  что 30 сентября наша страна отмечает вторую годовщину воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.

В этот день в 2022 году в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца прошла церемония подписания договоров о принятии в состав Российской Федерации новых регионов. Ранее в четырех субъектах прошли референдумы о вхождении в состав РФ.

Листовки, напоминающие об этом значимом для нашей страны событии, раздавали на улицах района активисты из числа молодежи. Организатором акции выступила администрация Ленинского района.

Всего в ходе акции было роздано 85 тематических листок.


При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна