-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
7 декабря 2021, 18:29

Глава района Максим Сабына проверил ход работ по очистке дворовых территорий от снега и наледи

На территории Центрального района ежедневно осуществляется очистка придомовых территорий и кровель многоквартирных жилых домов от снега и наледи. Сегодня, 7 декабря, глава администрации Центрального района Максим Сабына лично проконтролировал ход снегоуборочных работ. Кроме того, глава района пообщался с жителями многоквартирных жилых домов.

Так, в ходе объезда проверено 7 дворовых территорий многоквартирных жилых домов по адресам: ул.Ядринцева, 78, ул.Папанинцев, 119, 121, ул.Чкалова, 32, 34, 57, пр-кт Комсомольский, 86. На момент объезда работы по очистке дворовой территории проводились по адресу: ул.Папанинцев, 121. В результате объезда выявлено, что по 6 вышеуказанным адресам очистка от снега проведена несвоевременно. Руководителям управляющих компаний будут направлены  предписания о необходимости устранения выявленных замечаний. 

Всего в течение дня 7 декабря очищено 45 дворовых территорий и 20 кровель многоквартирных домов. Работа управляющих организаций находится на особом контроле администрации района.

Напоминаем, что, если работы по очистке кровли дома от снега и наледи не производятся своевременно, жители могут обратиться в обслуживающую организацию и потребовать принять меры.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна