-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
16 сентября 2021, 17:27

Еще в трех учебных заведениях Центрального района проводятся работы по благоустройству территорий

16 сентября депутат Барнаульской Городской Думы Вячеслав Перерядов и глава администрации Центрального района Максим Сабына встретились с руководителями образовательных учреждений, которые рассказали о ремонте территории за счет дополнительно выделенных средств из краевого бюджета.

В гимназии 27 ведутся работы по асфальтированию территории, также в гимназии за счёт дополнительных средств будут выполнены работы по ремонту крыльца, оно будет оснащено специальным покрытием против скольжения. Также, в ходе встречи взять на контроль вопрос по восстановлению пешеходного перехода после проведения земляных работ.

В детском саду № 199 выполняются работы по замене оконных блоков. На встрече обсудили вопрос по ремонту асфальтового покрытия территории детского сада. Депутат Вячеслав Перерядов, взял на контроль данную ситуацию.

В школе №13 проводятся работы по ремонту ограждения территории, за счет дополнительного финансирования. Одновременно, подрядной организацией завершаются мероприятия по переводу на газ угольной котельной.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна