-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
8 августа 2019, 17:47

Энергетики БТСК продляют ремонтные работы на сетях по улице Папанинцев с перекрытием движения транспорта

ЖКХ

«Барнаульская теплосетевая компания» продолжает работы по капитальному ремонту тепловых сетей на улицах города. Продляются сроки работ при перекладке участка тепловой сети М-34 по улице Папанинцев в районе жилых домов №130, 170а. Как пояснили в комитете по энергоресурсам и газификации города Барнаула, это обусловлено производством работ в стеснённых условиях, большой глубиной траншеи, которую приходится освобождать от дождевой воды, а также выявленными в процессе производства работ неучтенными и дополнительными объемами работ. В связи с этим, ремонтные работы ведутся более мелкими этапами.

Для выполнения работ по перекладке тепловой сети на участке улице Папанинцев от улицы Ядринцева до дома №170а будет организовано перекрытие по всей ширине проезжей части улицы Папанинцев в районе жилых домов №168а, 170а с 22 часов 8 августа до 6 часов 15 августа.

Продлены сроки перекрытия движения по всей ширине проезжей части улицы Папанинцев в районе жилых домов №134, 168а до 20 часов 10 августа.

Движение автобусного маршрута №41 будет организовано по следующей схеме: …пр-кт Ленина – ул.Партизанская – ул.Челюскинцев, в обратном направлении: ул.Челюскинцев – ул.Партизанская – пр-кт Ленина, далее – по маршруту.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна