-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
18 марта 2024, 10:04

Дружинники Ленинского отряда народной дружины «Барнаульская» и волонтеры из числа молодежи оказали помощь в дни голосования

Представители Ленинского отряда народной дружины в течение трех дней обеспечивали порядок на территориях избирательных центров.

Они оказывали помощь сотрудникам полиции, следя за порядком на участках, внутри зданий, где они располагались и на прилегающей территории.

Всего на охране общественного порядка на выборах Президента Российской Федерации 15, 16 и 17 марта на избирательных центрах Ленинского района ежедневно было задействовано 47 дружинника, в том числе на пригородной территории.

Также помощь пожилым и маломобильным гражданам при передвижении на территориях девяти избирательных центров оказывали 37 волонтеров из числа студенческой молодежи.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна