-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
11 мая 2022, 14:47

До 31 мая школьники могут поучаствовать в конкурсе на самое оригинальное поздравление Барнаула с 292-летием

Образование и наука Туризм
До 31 мая молодежь Барнаула может поучаствовать в конкурсе на самое оригинальное поздравление города с 292-летием.

Напомним, конкурс стартовал в апреле этого года. Организаторы принимают от участников в возрасте от 13 до 17 лет видеоролики по тематике конкурса – оригинальное поздравление Барнаула с 292-летием. В видео можно отразить исторические памятные моменты, перспективы развития города.

Для участия в конкурсе необходимо направить согласие на обработку персональных данных (фотография или отсканированная копия формата А4), заполненное законным представителем, и ссылку на облачное хранилище, где расположен видеоролик, на адрес электронной почты отдела tur@barnaul-adm.ru (обязательно в теме сообщения указать «Конкурс видеороликов»).

Работа считается принятой на конкурс, если в ответ на заявку участника получено уведомление от организаторов конкурса. Более подробно - в положении.

Организаторы конкурса – отдел по развитию туризма и комитет по образованию администрации Барнаула. Работы оценит конкурсная комиссия, в состав которой входят специалисты администрации города, депутаты Барнаульской городской Думы, представители туристических фирм, педагоги дополнительного образования муниципальных образовательных организаций.

Награждение победителей и призеров конкурса состоится в рамках празднования Дня города.