-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
15 октября 2021, 09:03

Более одной тысячи мешков мусора и сухой листвы собрано на территории района в этот «чистый четверг»

14 октября в очередной «чистый четверг» на территории Железнодорожного района состоялось сразу несколько экологических акций.

Например, учащиеся Барнаульского лицея железнодорожного транспорта совместно с представителями студенческого отряда «Снежный десант» очистили от мусора и сухой листвы зеленую зону по ул.Привокзальной, 10д.

Также навести санитарный порядок в этот четверг вышли работники завода Механических прессов. Они убрали прилегающую к заводу территорию, собрав около 80 мешков сухой листвы.

Сотрудниками администрации Железнодорожного района собрано более 130 мешков мусора и листвы с зеленых зон по пр.Красноармейскому, 131 и 104, ул.Молодежной, 23, ул.Фурманова, 22, ул. Смирнова 3,5.

Весомый вклад в благоустройство района внесли школы района. Учащиеся, их родители, а также сотрудники 13 учреждений очистили прилегающие территории и собрали 816 мешков мусора и сухой листвы.

Кроме того, навести порядок на улицах и проспектах района вышли его активные жители. Все девять ТОС приняли участие в уборке своих территорий.

Всего в Железнодорожном районе в этот «чистый четверг» собрано более 1 тыс. мешков мусора и сухой листвы, очищено более 30 улиц.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна