-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
24 марта 2020, 16:59

Более 9 миллионов рублей задолженности оплатили организации в бюджет Барнаула по результатам совещаний в 2019 году

В рамках работы с недобросовестными плательщиками налогов и других обязательных платежей 19 марта в комитете по финансам, налоговой и кредитной политике города Барнаула провели рабочее совещание с участием представителей налоговых инспекций.

В ходе совещания рассмотрены причины возникновения задолженности перед бюджетом города в 9 организациях в объеме более    500 тыс.рублей, а также вопросы легализации трудовых отношений и выплаты заработной платы.

Руководители ООО «Сити»», ООО «Жилищная услуга», ООО «Позитив-А», ООО УК «Крона» на совещание не явились. В отношении данных организаций определены меры взыскания задолженности и повышения уровня заработной платы.

В комитете отмечают, что по результатам проведения в 2019 году совещаний оплачена задолженность по налоговым и неналоговым платежам в бюджет города в сумме 9 млн 121,7 тыс.рублей.

Кроме того, в органы прокуратуры направлены сведения в отношении 13 организаций, не исполняющих обязанности по перечислению налога на доходы физических лиц, выплате заработной платы работникам.