-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
3 ноября 2022, 10:50

Барнаульских предпринимателей приглашают на бесплатный семинар о финансовом планировании

Общество Бизнес

В следующий вторник, 8 ноября, в конференц-зале «Сибирской медиагруппы» (ул.Максима Горького, 31, 2 этаж) состоится бесплатный обучающий семинар «Грамотное планирование финансов».

В ходе семинара участники смогут ознакомиться с особенностями маркетинговых коммуникаций – ключевым звеном в повышении эффективности продаж, современными технологиями защиты финансовой безопасности предприятий, а также получить полезную информацию по развитию бизнеса с учетом сегодняшних экономических условий. Ключевыми темами встречи станут особенности финансового планирования на предприятиях торговли, общественного питания, оказания услуг.

Принять участие в семинаре могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, а также физические лица, имеющие статус самозанятых.

Начало семинара в 10:00. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке

Организатор мероприятия – комитет по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда администрации Барнаула. Всю информацию о проведении семинаров и конференций можно отслеживать в аккаунтах комитета во ВКонтакте и Telegram.