-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
2 апреля 2024, 15:45

Барнаульская открытая сменная школа №6 отпраздновала свой 80-летний юбилей

Образование и наука

29 марта открытая сменная школа №6 отметила свой 80-летний юбилей. Торжественное мероприятие «По страницам школьного альбома» проходило в концертном зале АГИК.

Тепло и душевно поздравила ветеранов педагогического труда, учителей, учащихся, а также присутствующих гостей с юбилейной датой директор школы Елена  Акимова.

Страницами альбома раскрылись на сцене кадры школьной истории: открытие школы рабочей молодёжи в военное лихолетье, преданное служение своему делу его первых директоров и учителей, ставшее традицией и продолжающееся до наших дней.

Никогда школа не забывала о своих ветеранах, поэтому искренние слова признательности звучали именно для них.

"Школа – это большая дружная семья, где складываются особые отношения между учителями, учениками и их родителями. Их уникальность проявляется в том, что здесь учатся целыми семьями: родители и дети, братья и сёстры, мужья и жёны..." - отметила в поздравительной речи Елена Акимова.  Именно такие семьи были отмечены благодарственными письмами за преданность и доверие школе.

Страницы школьного альбома не завершены, её история продолжается. А будущее виделось в тех песнях, стихах и поздравлениях, что с сердечной теплотой звучали в устах всех присутствующих. В них – вера в прекрасное будущее школы. Школы, двери которой всегда гостеприимно открыты для её учеников.