-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
24 апреля 2019, 13:24

23 апреля 2019 года при избирательной комиссии города Барнаула было проведено первое заседание городского Клуба молодых избирателей.

23 апреля 2019 года при избирательной комиссии города Барнаула было проведено первое заседание городского Клуба молодых избирателей.

В работе заседания приняли участие 36 представителей Клубов молодых избирателей, председатель избирательной комиссии города Барнаула Замаруев Виталий, депутат Барнаульской Городской Думы Понкрашёва Марина, представители комитета по образованию города Барнаула.

На повестке первого заседания были рассмотрены – план работы городского Клуба молодых избирателей города Барнаула на 2018-2019 учебные года, вопросы участия в НПК «Я- гражданин», которая состоится в октябре 2019 года, а также участие в семинарах, встречах, заседаниях «круглых столов» и иных мероприятиях, проводимых избирательной комиссией города Барнаула совместно с комитетом по образованию города, по вопросам повышения правовой культуры избирателей, совершенствования знаний у молодых и будущих избирателей в области избирательного права и избирательного процесса.

В конце встречи Виталий Замаруев поощрил Благодарностью и вручил ценные подарки Клубам молодых избирателей, принимавших активное участие, но не занявших призовых мест в мероприятиях, проводимых в рамках Месячника молодого избирателя 2019 года:

1. Клуб молодого избирателя Железнодорожного района - «Лидер» «СОШ №64»;

2. Клуб молодого избирателя Индустриального района - «Поколение» МБОУ «СОШ №88 с кадетскими классами»;

3. Клуб молодого избирателя Ленинского района - «Твой выбор» МБОУ «СОШ №75»;

4. Клуб молодого избирателя Октябрьского района - «Мы – будущее России» МБОУ «СОШ № 70»;

5. Клуб молодого избирателя Центрального района - «Голос-91» МБОУ «СОШ №91».