-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
20 февраля 2021, 21:18

18 февраля избирательная комиссия муниципального образования города Барнаула посетила ПОЧУ «Барнаульский кооперативный техникум Алтайского крайпотребсоюза» приняв участие в качестве экспертного жюри на деловой игре «Законодательная инициатива»

18 февраля избирательная комиссия муниципального образования города Барнаула посетила ПОЧУ «Барнаульский кооперативный техникум Алтайского крайпотребсоюза» приняв участие в качестве экспертного жюри на деловой игре «Законодательная инициатива», в состав которого также вошел депутат Барнаульской городской Думы Дмитрий Ворсин.

Студенты первого курса разрабатывали свои предвыборные программы, подготавливали презентации и агитационные материалы, состязались в настоящих дебатах, где каждый показал на что он способен.

Интересный подход к интерактивно-дистанционному формату голосования за понравившуюся команду, а также возможность поучаствовать в конкурсе отправив вопрос вызвал у всех приглашенных большой интерес.

Избирательная комиссия города предложила организаторам мероприятия ввести данный формат в План мероприятий, направленных на повышение правовой культуры молодых и будущих избирателей, утверждаемый комиссией города.