-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
1 марта 2022, 19:47

1 марта в МБОУ «Гимназия №123» прошла интеллектуальная игра «Квиз-из»

1 марта избирательная комиссия города Барнаула совместно с заместителем председателя Первой Индустриальной районной территориальной избирательной комиссии города Барнаула Юлией Колмагоровой, при содействии депутата Барнаульской городской Думы Кристины Юстус, провели интеллектуальную игру по избирательному праву «Квиз-из» среди учеников 9 класса МБОУ «Гимназия №123».

Обновленный формат игры по избирательному праву «Квиз-из» продолжает покорять сердца молодых и будущих избирателей. Данная игра направлена на формирование у учащихся умения аргументировано высказывать свои взгляды и вести дискуссию, а также на формирование навыка командной работы. Основной же целью является расширение и углубление знаний молодых и будущих избирателей об избирательном праве и избирательном процессе. Формированию у молодых избирателей правовой культуры, активной гражданской позиции, а также развитие лидерских качеств.

Всем участникам были вручены сертификаты, а команде победителей был вручен диплом за первое место и памятные подарки от избирательной комиссии города и Барнаульской городской Думы.

Мероприятия по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей на территории города Барнаула продолжаются.