-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Решение №649 от 03 июня 2016

"О протесте прокурора г.Барнаула"

Российская Федерация
Барнаульская городская Дума
Р Е Ш Е Н И Е

от 03.06.2016 № 649

О протесте прокурора г.Барнаула 

В соответствии со статьей 44 Регламента Барнаульской городской Думы, рассмотрев протест прокурора г.Барнаула, городская Дума 
РЕШИЛА: 
1. Протест прокурора г.Барнаула на Положение о порядке принятия решения о сносе самовольных построек на территории городского округа - города Барнаула, утвержденное решением городской Думы от 30.10.2015 №527, удовлетворить.
2. Поручить комитету по экономической политике и собственности (Касплер В.В.) совместно с комитетом по строительству, архитектуре и развитию города Барнаула (Бобров А.А.) подготовить проект решения городской Думы «О внесении изменений в решение городской Думы 
от 30.10.2015 №527 «Об утверждении Положения о порядке принятия решения о сносе самовольных построек на территории городского округа - города Барнаула» и представить его на рассмотрение очередного заседания городской Думы. 
3. Пресс-центру (Павлинова Ю.С.) разместить решение на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
4. Контроль за исполнением решения возложить на комитет по экономический политике и собственности (Касплер В.В.).


Глава города Л.Н.Зубович
Дата публикации: 07.06.2016 11:45:00


К списку документов