Решение №731 от 03.05.2012 "О внесении изменений в решение городской Думы от 31.10.2008 №5 «О порядке реализации государственных полномочий в области создания и функционирования административных комиссий» (в ред. решения от 24.02.2012 №707)"
Российская Федерация
Барнаульская городская Дума
РЕШЕНИЕ
От 03.05.2012 №731
О внесении изменений в решение
городской Думы от 31.10.2008 №5
«О порядке реализации государственных
полномочий в области создания и
функционирования административных
комиссий» (в ред. решения от 24.02.2012 №707)
В связи с кадровыми изменениями, рассмотрев предложения администрации города и администраций районов города Барнаула, городская Дума
РЕШИЛА:
1. Внести следующие изменения в приложение 1 к решению городской Думы от 31.10.2008 №5 «О порядке реализации государственных полномочий в области создания и функционирования административных комиссий» (в ред. решения от 24.02.2012 №707):
1.1. В пункте 1 из состава членов комиссии исключить Бавыкина А.А. и включить в состав членов комиссии Слюсарь М.В.;
1.2. В пункте 2 из состава комиссии исключить Козлова Р.М. – заместителя председателя комиссии и включить в состав комиссии Брякотнина С.Я. – заместителя председателя комиссии;
1.3. В пункте 8 из состава членов комиссии исключить Балахнину Т.И., Иванову А.А. и включить в состав членов комиссии Гончарова Н.А., Першину Е.Н.
2. Пресс-центру опубликовать решение в газете «Вечерний Барнаул» и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
3. Контроль за исполнением решения возложить на комитет по законности и местному самоуправлению (Морозов А.В.).
Глава города Л.Н. Зубович
← К списку документов