-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление от 14 февраля 2020

Постановление администрации Октябрьского района города Барнаула от 14.02.2020 № 66 «Об утверждении Положения о комиссии по проверке достоверности сведений об объемах требуемой древесины для собственных нужд и целевого использования заготовленной древесины администрации Октябрьского района города Барнаула»



АДМИНИСТРАЦИЯ

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА БАРНАУЛА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от 14.02.2020 №66

Об утверждении Положения о
комиссии по проверке
достоверности сведений об
объемах требуемой древесины
для собственных нужд и
целевого использования
заготовленной древесины
администрации Октябрьского
района города Барнаула

В соответствии с законом Алтайского края от 10.09.2007 №87-ЗС
«О регулировании отдельных лесных отношений на территории Алтайского края», постановлением администрации города Барнаула от 06.08.2019 №1236 «Об утверждении Положения об организации ведения учета граждан, испытывающих потребность в древесине для собственных нужд, и контроля за целевым использованием заготовленной (приобретенной) древесины на территории города Барнаула»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о комиссии по проверке достоверности сведений об объемах требуемой древесины для собственных нужд и целевого использования заготовленной древесины администрации Октябрьского района города Барнаула (приложение).

2. Главному специалисту - пресс-секретарю Назаровой М.В., разместить Положение о комиссии по проверке достоверности сведений об объемах требуемой древесины для собственных нужд и целевого использования заготовленной древесины администрации Октябрьского района города Барнаула на официальном интернет-сайте города Барнаула.

3.Контроль за исполнением возложить на первого заместителя главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству Мещерякова С.Г.

Глава администрации района          В.Г.Новиков


Дата публикации: 14.02.0202


К списку документов