-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление №741 от 15 июля 2020

Постановление администрации Индустриального района города Барнаула от 15.07.2020 №741 «О введении режима функционирования «чрезвычайная ситуация» в Индустриальном районе города Барнаула»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Администрация Индустриального района города Барнаула

Постановление


Утратило силу от 22.07.2020 постановлением №788

от 15.07.2020 №741

«О введении режима функционирования 
«чрезвычайная ситуация» 
в Индустриальном районе 
города Барнаула»


В связи с проявлением неблагоприятных агрометеорологических явлений на территории Алтайского края, вызванных атмосферной и почвенной засухами, суховеем, в соответствии с федеральным законом от 21.12.1994 №68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 №794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», законом Алтайского края от 17.03.1998 №15-ЗС «О защите населения и территории Алтайского края от чрезвычайных ситуации природного и техногенного характера» и на основании постановления Правительства Алтайского края от 10.07.2020 №298 «О введении режима чрезвычайной ситуации для органов управления и сил Алтайской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Ввести в границах сельского населенного пункта с.Власиха, расположенного на территории Индустриального района, режим функционирования «чрезвычайная ситуация» для органов управления и сил Индустриального районного звена Алтайской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

2. Создать комиссию по обследованию посевов сельскохозяйственных культур, пострадавших в результате чрезвычайной ситуации природного характера (приложение).

3. Власихинской сельской администрации (Летягин Д.П.):

3.1. Информировать сельхозпроизводителей, осуществляющих свою деятельность на территории, подведомственной Власихинской сельской администрации, о порядке предоставления документов на возмещение ущерба за счет средств Правительства Российской Федерации;

3.2. Оказывать содействие сельским товаропроизводителям в организации и проведении комплекса мер по снижению последствий негативного воздействия неблагоприятных агрометеорологических условий.

4. Главному специалисту, пресс-секретарю Кот Е.В. разместить постановление на официальном Интернет-сайте города Барнаула.

5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

Первый заместитель главы администрации                                                                    Ю.Н. Асеев

Дата публикации: 15.07.2020 14:14:00


К списку документов