-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Распоряжение №99-р от 02 сентября 2020

Распоряжение от 02.09.2020 №99-р "Об оплате труда работников органов местного самоуправления, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы"

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА


Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 02.09.2020                                                                                                №99

Об оплате труда работников органов местного самоуправления, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы

В целях повышения уровня оплаты труда работников органов местного самоуправления, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы,
1. Органам местного самоуправления - главным распорядителям средств бюджета города Барнаула:
1.1. Принять меры по увеличению на 3% должностных окладов (ставок) работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, с 01.10.2020;
1.2. Внести соответствующие изменения в правовые акты, регулирующие оплату труда работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы.
2. Установить, что при повышении должностных окладов (ставок) их размеры подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.
3. Комитету по финансам, налоговой и кредитной политике (Тиньгаева Н.А.) осуществлять финансирование расходов, связанных с реализацией распоряжения, в пределах средств, утвержденных в бюджете города на соответствующий финансовый год и на плановый период.
4. Комитету информационной политики (Андреева Е.С.) обеспечить размещение распоряжения на официальном Интернет-сайте города Барнаула. 
5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации города по экономической политике.

Глава города В.Г.Франк 


Дата публикации: 02.09.2020 11:15:00


К списку документов