Постановление от 04.09.2017 №1833 "О внесении изменения в постановление администрации города от 11.11.2016 №2207"
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ г.БАРНАУЛА
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
От 04.09.2017 №1833
|
В соответствии с решением Координационного совета по ценообразованию города Барнаула №165/4 (протокол от 29.06.2017 №165)
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в постановление администрации города от 11.11.2016 №2207 «Об утверждении стоимости услуг, оказываемых муниципальным унитарным предприятием «Центртранс» г.Барнаула» изменение: пункт 1 изложить в следующей редакции:
«1. Утвердить предельную стоимость услуги, оказываемой муниципальным унитарным предприятием «Центртранс» г.Барнаула», по информационно-технологическому сопровождению юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, участников договора простого товарищества, осуществляющих перевозки пассажиров и багажа по маршрутам регулярных перевозок города Барнаула, присоединенных к электронной системе оплаты и учета проезда на автомобильном транспорте и городском наземном электрическом транспорте по маршрутам регулярных перевозок города Барнаула, в размере 4,6% от суммы денежных средств, полученных в результате:
активации и использования для оплаты проезда и провоза багажа электронных средств платежа;
использования для оплаты проезда и провоза багажа бесконтактных платежных карт.».
2. Пресс-центру (Павлинова Ю.С.) опубликовать постановление в газете «Вечерний Барнаул» и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации города по дорожно-благоустроительному комплексу Воронкова А.Ф.
Первый заместитель главы администрации
города, руководитель аппарата В.Г.Франк
← К списку документов