-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление №502 от 03 апреля 2019

Постановление от 03.04.2019 №502 "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: город Барнаул, улица Понтонный Мост, 169а"

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

 АДМИНИСТРАЦИЯ г.БАРНАУЛА

 П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


 От 03.04.2019                                    №502

 

О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по ад­ресу: город Барнаул, улица Понтонный Мост, 169а

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих  принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Барнаульской городской Думы от 09.10.2012 №834 «Об утверждении Правил землепользования и застройки городского      округа – города Барнаула Алтайского края», на основании заключения по результатам общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка  от 11.03.2019, рекомендаций комиссии по землепользованию и застройке от 15.03.2019

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка ориентировочной площадью 734 кв.метра, расположенного по адресу: город Барнаул, улица Понтонный Мост, 169а, «индивидуальные  жилые  дома».

2. Пресс-центру (Павлинова Ю.С.) опубликовать постановление в газете «Вечерний Барнаул» и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.

3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

 

Заместитель главы администрации города   по градостроительству и земельным отношениям

   С.О.Дёмин   



Дата публикации: 08.04.2019 16:38:00


К списку документов