-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление главы города №11-пг от 30 сентября 2020

Постановление главы города от 30.09.2020 №11-пг "О проведении публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения городского округа – города Барнаула Алтайского края на период до 2036 года"

ГЛАВА ГОРОДА БАРНАУЛА 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

от 30.09.2020                                                          №11-пг

О проведении публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения городского округа – города Барнаула Алтайского края на период до 2036 года 

В соответствии с федеральными законами   от  06.10.2003   №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 №190-ФЗ  «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», решением Барнаульской городской Думы от 30.03.2018 №94 «Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний в городе Барнауле»

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Провести публичные слушания по проекту схемы теплоснабжения городского округа – города Барнаула Алтайского края на период до 2036 года. Срок проведения публичных слушаний не может быть менее 10 календарных дней.
2. Утвердить состав комиссии по проведению публичных слушаний   по проекту схемы теплоснабжения городского округа – города Барнаула Алтайского края на период до 2036 года (далее - комиссия) (приложение).
3. Определить местонахождение комиссии по адресу: г.Барнаул, ул.Гоголя,48.
4. Комиссии:
определить место, дату проведения публичных слушаний;
утвердить повестку публичных слушаний и порядок принятия решений на публичных слушаниях;
не менее чем за семь календарных дней до дня начала публичных слушаний разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула уведомление о проведении публичных слушаний;
известить в письменной форме о проведении публичных слушаний теплоснабжающие и теплосетевые организации, указанные в проекте схемы теплоснабжения;
провести собрание участников публичных слушаний;
в течение трех рабочих дней со дня проведения публичных слушаний подготовить, оформить и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула итоговый документ (протокол) публичных слушаний.
5. Комитету информационной политики (Андреева Е.С.) обеспечить опубликование постановления в газете «Вечерний Барнаул» и размещение на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по городскому хозяйству.

Первый заместитель главы администрации города А.Ф.Воронков

Приложение
к постановлению
главы города
от 30.09.2020 №11-пг 


СОСТАВ
комиссии по проведению публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения городского округа – города Барнаула Алтайского края на период до 2036 года

     
Федоров
Андрей Алексеевич

- заместитель главы администрации города по городскому хозяйству
 
Бекетов
Сергей Валерьевич
- заместитель председателя комитета по энергоресурсам и газификации города Барнаула
Гросс
Александр Александрович
  -  
депутат Барнаульской городской Думы (по согласованию)
 
Рославцев
Игорь Александрович
   
- главный специалист отдела энергоресурсов комитета по энергоресурсам и газификации города Барнаула
 

 



Дата публикации: 02.10.2020 08:39:00


К списку документов