-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление №2651 от 31 декабря 2015

"Об итогах открытого конкурса  на  лучшее исполнение  ледяных фигур на площади Сахарова  в 2015 году"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ г.БАРНАУЛА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От 31.12.2015 №2651


Об итогах открытого конкурса на лучшее исполнение ледяных фигур на площади Сахарова в 2015 году



В соответствии с постановлением администрации города от 03.12.2015 №2302 «О проведении открытого конкурса на лучшее исполнение ледяных фигур на площади Сахарова в 2015 году», протоколом от 21.12.2015 №2 заседания жюри по подведению итогов открытого конкурса на лучшее исполнение ледяных фигур на площади Сахарова в 2015 году
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Поощрить денежными премиями победителей конкурса на лучшее исполнение ледяных фигур на площади Сахарова в 2015 году в номинации «Лучшая ледяная фигура 2015 года»:
за 1 место – Павлова Евгения Александровича в размере 30 000 (тридцать тысяч) рублей;
за 2 место – Мозгунова Николая Александровича в размере 25 000 (двадцать пять тысяч) рублей;
за 3 место – Русакова Евгения Александровича в размере 20 000 (двадцать тысяч) рублей;
за 4 место – Ерёмина Анатолия Викторовича в размере 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей;
за 5 место – Русакова Александра Александровича в размере 10 000 (десять тысяч) рублей.
2. Поощрить участников конкурса на лучшее исполнение ледяных фигур на площади Сахарова в 2015 году в номинации «Лучшая ледяная фигура 2015 года» денежными премиями в размере 6 000 (шесть тысяч) рублей каждого:
Голева Михаила Борисовича,
Глубоковского Алексея Сергеевича,
Куртукова Александра Васильевича,
Потапова Алексея Андреевича,
команду (Казаченко Владимир Алексеевич, Чуклин Сергей Николаевич).
3. Комитету по культуре (Паршков В.Г.) выплатить денежные премии участникам конкурса на лучшее исполнение ледяных фигур на площади Сахарова в 2015 году в номинации «Лучшая ледяная фигура 2015 года».
4. Пресс-центру (Павлинова Ю.С.) разместить постановление на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по социальной политике Артемова А.В.


Первый заместитель главы администрации
города, руководитель аппарата П.Д.Фризен


Дата публикации: 13.01.2016 09:02:00


К списку документов