-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление №974 от 18 июня 2015

Постановление №974 от 18.06.2015 "Об итогах проведения Конкурса на соискание грантов администрации города в области науки для молодежи в 2015 году"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ г.БАРНАУЛА
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


От 18.06.2015 № 974

Об итогах проведения Конкурса на соискание грантов 
администрации города в области науки для молодежи в 2015 году

В соответствии с постановлением администрации города от 26.07.2011 №2219 «О Конкурсе на соискание грантов администрации города в области науки для молодежи», на основании протокола заседания Совета Конкурса на соискание грантов администрации города в области науки для молодежи от 27.04.2015 №1
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Предоставить гранты администрации города в области науки для молодежи:
1.1. Федеральному государственному бюджетному образовательному учреждению высшего образования «Алтайская государственная академия культуры и искусств» (Буевич Г.А.) для реализации проекта «Тенденции духовно-нравственного развития и патриотического воспитания современной молодежи города Барнаула», руководитель проекта – Багирова Евгения Васильевна;
1.2. Федеральному государственному бюджетному образовательному учреждению высшего профессионального образования «Алтайский государственный технический университет им.И.И.Ползунова» (Ситников А.А.) для реализации проекта «Разработка компьютерного программного обеспечения для численного моделирования и оптимизации рабочего процесса газового двигателя производства ОАО «Барнаултрансмаш», руководитель проекта – Брютов Александр Андреевич.
2. Комитету по финансам, налоговой и кредитной политике (Тиньгаева Н.А.) профинансировать административно-хозяйственное управление (Лебедева Т.Ю.) в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете города на соответствующий год и плановый период по подразделу «Молодежная политика», на сумму 500000 (пятьсот тысяч) рублей. 
3. Административно-хозяйственному управлению (Лебедева Т.Ю.):
3.1. Заключить договоры о предоставлении грантов на реализацию проектов в области науки для молодежи на сумму 500000 (пятьсот тысяч) рублей, в том числе:
с федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Алтайская государственная академия культуры и искусств» на реализацию проекта «Тенденции духовно-нравственного развития и патриотического воспитания современной молодежи города Барнаула» на сумму 318957 (триста восемнадцать тысяч девятьсот пятьдесят семь) рублей;
с федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Алтайский государственный технический университет им.И.И.Ползунова» на реализацию проекта «Разработка компьютерного программного обеспечения для численного моделирования и оптимизации рабочего процесса газового двигателя производства ОАО «Барнаултрансмаш» на сумму 181043 (сто восемьдесят одна тысяча сорок три) рубля;
3.2. Совместно с комитетом по делам молодежи (Гудков В.В.) осуществить контроль за исполнением проектов и целевым использованием финансовых средств.
4. Пресс-центру (Павлинова Ю.С.) разместить постановление на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по социальной политике Артемова А.В.

Первый заместитель главы администрации
города, руководитель аппарата П.Д.Фризен



Дата публикации: 22.06.2015 16:27:00


К списку документов