Постановление №79 от 26 января 2015
Постановление №79 от 26.01.2015 "Об условиях приватизации нежилого помещения по ул.Фомина, 70 путем реализации индивидуальным предпринимателем Плотниковым Е.Н. преимущественного права на приобретение арендуемого имущества"
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ г.БАРНАУЛА
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
От 26.01.2015 №79
Об условиях приватизации нежилого помещения по ул.Фомина, 70 путем реализации индивидуальным предпринимателем Плотниковым Е.Н. преимущественного права на приобретение арендуемого имущества
Руководствуясь Федеральным законом от 22.07.2008 №159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», на основании заявления индивидуального предпринимателя Плотникова Е.Н. от 27.11.2014
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить условия приватизации нежилого помещения (Н2) на 1-м этаже жилого дома литер А общей площадью 113,8 кв.м по ул.Фомина, 70 путем реализации индивидуальным предпринимателем Плотниковым Евгением Николаевичем преимущественного права на приобретение арендуемого имущества по рыночной стоимости 2 180 000 (два миллиона сто восемьдесят тысяч) рублей.
2. Комитету по управлению муниципальной собственностью города Барнаула (Фоминых С.Н.) в 10-дневный срок с даты принятия постановления направить заявителю проект договора купли-продажи арендуемого имущества.
3. Пресс-центру (Павлинова Ю.С.) опубликовать постановление в газете «Вечерний Барнаул» и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.
Заместитель главы администрации города В.Г.Франк
Дата публикации: 03.02.2015 11:32:00
← К списку документов