-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление №718 от 12 мая 2015

Постановление №718 от 12.05.2015 "Об определении случаев осуществления банковского сопровождения контрактов для обеспечения муниципальных нужд города Барнаула"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ г.БАРНАУЛА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

УТРАТИЛО СИЛУ
От 12.05.2015 №718
Об определении случаев осуществления банковского сопровождения контрактов для обеспечения муниципальных нужд города Барнаула 


В соответствии с частью 2 статьи 35 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 20.09.2014 №936 «Об осуществлении банковского сопровождения контрактов» 
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Определить, что банковское сопровождение контракта, заключающееся в проведении банком, привлеченным поставщиком или заказчиком, мониторинга расчетов в рамках исполнения контракта, осуществляется в случае, если начальная (максимальная) цена контракта, заключаемого для муниципальных нужд (цена контракта, заключаемого для обеспечения муниципальных нужд с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), составляет 200 млн. рублей и более.
2. Определить, что банковское сопровождение контракта, предусматривающее привлечение поставщиком или заказчиком банка в рамках расширенного банковского сопровождения, осуществляется в случае, если начальная (максимальная) цена контракта, заключаемого для обеспечения муниципальных нужд (цена контракта, заключаемого для обеспечения муниципальных нужд с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), составляет 5 млрд. рублей и более.
3. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
4. Пресс-центру (Павлинова Ю.С.) опубликовать постановление в газете «Вечерний Барнаул» и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по экономической политике Химочку В.С.


Глава администрации города И.Г.Савинцев


Дата публикации: 18.05.2015 16:35:00


К списку документов