-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление №97 от 27 января 2014

Постановление №97 от 27.01.2014 "Об условиях приватизации нежилого помещения по адресу: п.Научный Городок, 16 путем реализации индивидуальным предпринимателем Зайцевой М.В. преимущественного права на приобретение арендуемого имущества"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ г.БАРНАУЛА
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От 27.01.2014    № 97

Об условиях приватизации нежилого
 помещения по адресу: п.Научный Городок, 16
 путем реализации индивидуальным 
предпринимателем Зайцевой М.В. 
преимущественного права на приобретение 
арендуемого имущества

Руководствуясь Федеральным законом от 22.07.2008 №159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», на основании заявления индивидуального предпринимателя Зайцевой М.В. от 06.12.2013
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить условия приватизации 215/500 долей в праве собственности на нежилое помещение Н1 общей площадью 105,7 кв.м в цокольном этаже по адресу: п.Научный Городок, 16 путем реализации индивидуальным предпринимателем Зайцевой Мариной Владимировной преимущественного права на приобретение арендуемого имущества по рыночной стоимости 370 000 (триста семьдесят тысяч) рублей.
2. Комитету по управлению муниципальной собственностью города Барнаула (Фоминых С.Н.) в 10-дневный срок с даты принятия постановления направить заявителю проект договора купли-продажи арендуемого имущества.
3. Пресс-центру (Павлинова Ю.С.) опубликовать постановление в газете «Вечерний Барнаул» и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по муниципальному имуществу и заказу Франка В.Г.

Глава администрации города И.Г.Савинцев
Дата публикации: 28.01.2014 16:43:00


К списку документов