-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление №2682 от 18 декабря 2014

Постановление №2682 от 18.12.2014 "О проведении публичных слушаний по проекту межевания территории для строительства линейного объекта: "Внеплощадочная сеть водоотведения к многоквартирному жилому дому с объектами общественного назначения и подземной автостоянкой по адресу: улица Гоголя, 66"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ г.БАРНАУЛА
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От 18.12.2014 №2682

О проведении публичных слушаний по проекту межевания территории для строительства линейного объек-та: «Внеплощадочная сеть водоотведения к многоквартирному жилому дому с объектами общественного назначения и подземной автостоянкой по адресу: улица Гоголя, 66»

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», рассмотрев заявление общества с ограниченной ответственностью «БАРНАУЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ»,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Провести публичные слушания по проекту межевания территории для строительства линейного объекта: «Внеплощадочная сеть водоотведения к многоквартирному жилому дому с объектами общественного назначения и подземной автостоянкой по адресу: улица Гоголя, 66», разработанному муниципальным унитарным предприятием «Землеустройство и геодезия» г. Барнаула, шифр ПМ-22 (далее – проект). Срок проведения публичных слушаний не может быть менее одного месяца и не более трех месяцев с момента оповещения жителей города о времени и месте их проведения до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний.
2. Установить состав комиссии по землепользованию и застройке для рассмотрения проекта с местонахождением по адресу: город Барнаул, проспект Строителей, 8, кабинет 5 (приложение).
3. Пресс-центру (Павлинова Ю.С.) опубликовать постановление в газете «Вечерний Барнаул» и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула. 
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по градостроительству и земельным отношениям Чаузову С.А.

Глава администрации города И.Г.Савинцев
Дата публикации: 22.12.2014 10:13:00


К списку документов