-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление №1731 от 11 августа 2014

Постановление №1731 от 11.08.2014 "О внесении изменений в приложение к постановлению администрации города от 03.04.2014 №635 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ»"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ г.БАРНАУЛА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От 11.08.2014 №1731




О внесении изменений в приложение к постановлению администрации города от 03.04.2014 №635 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ»


В целях расширения перечня субъектов, являющихся ответственными исполнителями и соисполнителями муниципальных программ,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в приложение к постановлению администрации города от 03.04.2014 №635 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ» следующие изменения:
1.1. Пункт 1.4 раздела 1 «Общие положения» изложить в следующей редакции:
«1.4. Разработка и реализация муниципальной программы осуществляется органом местного самоуправления, органом администрации города, муниципальным казенным учреждением, к полномочиям которого относится реализация политики в определенной сфере (далее – «ответственный исполнитель»), совместно с заинтересованными органами местного самоуправления, органами администрации города, муниципальными казенными учреждениями – соисполнителями муниципальной программы (далее – «соисполнители») и (или) участниками муниципальной программы (подпрограммы). Участниками муниципальной программы (подпрограммы) являются органы местного самоуправления, органы администрации города и (или) главные распорядители средств бюджета города, муниципальные учреждения и предприятия, а также иные заинтересованные органы и организации, участвующие в реализации одного или нескольких мероприятий муниципальной программы (подпрограммы).»;
1.2. В разделах 2 «Требования к содержанию муниципальной программы», 4 «Финансовое обеспечение реализации муниципальных программ», 5 «Управление и контроль реализации муниципальной программы» и в приложении 2 к Порядку разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ слово «целей» заменить словом «цели».
2. Пресс-центру (Павлинова Ю.С.) опубликовать постановление в газете «Вечерний Барнаул» и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по экономической политике Химочку В.С.


Глава администрации города И.Г.Савинцев

Дата публикации: 20.08.2014 17:42:00


К списку документов