Постановление №3763 от 12 декабря 2013
Постановление №3763 от 12.12.2013 "О подготовке проекта планировки и межевания территории для строительства линейного объекта: "Внеплощадочные сети водоснабжения для подключения многоквартирного дома по адресу: ул.Гущина, 150/2" в г.Барнауле"
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ г.БАРНАУЛА
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
АДМИНИСТРАЦИЯ г.БАРНАУЛА
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
От 12.12.2013 №3763
О подготовке проекта планировки и межевания территории для строительства линейного объекта: "Внеплощадочные сети водоснабжения для подключения многоквартирного дома по адресу: ул.Гущина, 150/2" в г.Барнауле
В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, решением Барнаульской городской Думы от 09.10.2012 №834 "Об утверждении Правил землепользования и застройки городского округа – города Барнаула Алтайского края", рассмотрев заявление общества с ограниченной ответственностью "БАРНАУЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ",
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Подготовить проект планировки и межевания территории для строительства линейного объекта: "Внеплощадочные сети водоснабжения для подключения многоквартирного дома по адресу: ул.Гущина, 150/2" в г.Барнауле.
2. Комитету по строительству, архитектуре и развитию города (Воробьев А.А.):
2.1. В течение 14 дней со дня опубликования постановления принимать от заинтересованных физических и юридических лиц предложения о порядке, сроках подготовки и содержании проекта планировки;
2.2. В течение 30 дней со дня поступления в комитет по строительству, архитектуре и развитию города осуществить проверку разработанного проекта планировки на соответствие требованиям документов территориального планирования, технических регламентов, градостроительных регламентов с учетом границ территорий объектов культурного наследия, включенных в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, границ территорий вновь выявленных объектов культурного наследия, границ зон с особыми условиями использования территории.
3. Пресс-центру (Павлинова Ю.С.) опубликовать постановление в газете "Вечерний Барнаул" и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула не позднее трех дней со дня его подписания.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по градостроительству и земельным отношениям Бойченко В.А.
Глава администрации города И.Г.Савинцев
Дата публикации: 12.12.2013 14:24:00
← К списку документов