-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление №2440 от 12 июля 2013

Постановление №2440 от 12.07.2013 "О    подготовке    городского   звена территориальной подсистемы РСЧС
Алтайского   края    к   комплексной проверке"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ г.БАРНАУЛА
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Утратило силу
От 12.07.2013 № 2440

О подготовке городского звена
территориальной подсистемы РСЧС
Алтайского края к комплексной
проверке 

В соответствии с планом основных мероприятий Сибирского регионального центра МЧС России по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на 2013 год в период с 08.10.2013 по 12.10.2013 комиссией регионального центра будет проведена комплексная проверка города Барнаула в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, в целях качественной подготовки к комплексной проверке
ПОСТАНОВЛЯЮ: 
1. Утвердить план подготовки городского звена Алтайской территориальной подсистемы РСЧС к комплексной проверке, проводимой Сибирским региональным центром МЧС России (приложение).
2. Администрациям районов города (Еремеев Ю.Н., Звягинцев М.Н., Мосин Я.В., Рождественский А.В., Сабына М.Н.), начальникам спасательных служб города (Богданов Б.В., Бурыкин В.С., Василиади И.Д., Горохова Т.А., Громов Е.А., Ерохин С.И., Круглов А.А., Мулинцев А.Н., Скурихин В.В., Стецов П.Я., Чмерева Н.П.):
2.1. Организовать всестороннюю подготовку к комплексной проверке в соответствии с требованиями приказов МЧС России от 01.03.2004 №97 «Об утверждении Инструкции по проверке и оценке состояния гражданской обороны», от 03.03.2005 №125 «Об утверждении Инструкции по проверке и оценке состояния функциональных и территориальных подсистем единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций»;
2.2. Создать рабочие группы по контролю за ходом выполнения мероприятий по подготовке к комплексной проверке до 15.07.2013.
3. Муниципальному казенному учреждению «Управление по делам ГОЧС г. Барнаула» (Романов В.А.):
3.1. Организовать контроль за ходом подготовки городского, районных и объектовых звеньев территориальной подсистемы РСЧС и оказать методическую помощь в подготовке к комплексной проверке;
3.2. Подготовить информацию о состоянии городского звена Алтайской территориальной подсистемы РСЧС для председателя комиссии администрации города по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности до 01.10.2013.
4. Пресс-центру (Павлинова Ю.С.) разместить постановление на официальном Интернет-сайте города.
5. Информировать об исполнении постановления до 25.10.2013.
6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по градостроительству и земельным отношениям Бойченко В.А.

Глава администрации города И.Г.Савинцев













К списку документов