Распоряжение №296-р от 21.09.2012 "О запуске отопления"
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ г.БАРНАУЛА
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
От 21.09.2012 №296-р
О запуске отопления
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 №354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов", учитывая понижение среднесуточной температуры наружного воздуха ниже +8°С в течение 5 суток подряд, в целях своевременного и организованного проведения работ по запуску тепла:
1. Начать подачу отопления на объекты жилья и социальной сферы города с 25.09.2012. Разрешить подачу отопления в учреждения здравоохранения и образования города до указанной даты по заявкам потребителей при согласовании с Барнаульским филиалом открытого акционерного общества "Кузбассэнерго".
2. Рекомендовать директору Барнаульского филиала открытого акционерного общества "Кузбассэнерго" Мецкеру А.В. завершить техническую подготовку источников тепла и магистральных тепловых сетей до 24.09.2012.
3. Рекомендовать руководителям открытого акционерного общества "Алтайские коммунальные системы" Жилину Ю.В. и муниципального унитарного предприятия "Энергетик" г. Барнаула Казакову А.В.:
3.1. Привести в готовность к подаче тепла внутриквартальные тепловые сети, бойлерные установки и локальные котельные до 24.09.2012.
3.2. Совместно с комитетом жилищно-коммунального хозяйства (Бурыкин В.С.) завершить заполнение систем отопления жилого массива и социальной сферы, начать подачу отопления на объекты жилья и социальной сферы по телефонограмме администрации города.
4. Администрациям районов (Звягинцев М.Н., Мосин Я.В., Рождественский А.В., Сабына М.Н., Сираш А.Ф.):
4.1. Создать оперативные штабы и организовать работу по запуску отопления;
4.2. Информировать аварийно-спасательную службу муниципального казенного учреждения "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г.Барнаула" о заполнении и запуске систем отопления ежедневно к 16.00 часам до полного запуска тепла.
5. Пресс-центру (Павлинова Ю.С.) опубликовать распоряжение в газете "Вечерний Барнаул", разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации города по городскому хозяйству Алексеенко А.И.
Первый заместитель главы администрации
города, руководитель аппарата П.Д. Фризен
← К списку документов