Постановление №521 от 13.02.2012 "О подготовке докладов о результатах и основных направлениях деятельности субъектов бюджетного планирования"
Утратило силу
Изменения в приложение к постановлению: постановление №501 от 22.02.2013
постановление №2955 от 29.08.2013
От 13.02.2012 № 521
О подготовке докладов о результатах
и основных направлениях деятельности
субъектов бюджетного планирования
В целях повышения эффективности муниципального управления социально-экономическим развитием города Барнаула, информационной прозрачности деятельности органов местного самоуправления
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить Положение о докладах о результатах и основных направлениях деятельности субъектов бюджетного планирования (приложение).
2. Субъектам бюджетного планирования до 1 марта года, следующего за отчетным, обеспечить подготовку в соответствии с Положением и размещение докладов о результатах и основных направлениях деятельности на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
3. Признать утратившими силу с 01.01.2012:
постановление главы города от 21.02.2008 №395 «Об утверждении Положения о докладах о результатах и основных направлениях деятельности субъектов бюджетного планирования»;
постановление администрации города от 28.04.2010 №1319 «О внесении изменений в постановление главы города от 21.02.2008 №395 «Об утверждении Положения о докладах о результатах и основных направлениях деятельности субъектов бюджетного планирования».
4. Пресс-центру (Губин М.К.) разместить постановление на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по экономической политике Химочку В.С.
Глава администрации города И.Г.Савинцев
← К списку документов