Постановление №3342 от 19.11.2012 "Об отказе в предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке по адресу: город Барнаул, проспект Красноармейский,69в" 
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ г.БАРНАУЛА
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
От 19.11.2012 №3342
Об отказе в предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разре-шенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке по адресу: город Барнаул, проспект Красноармейский,69в
В соответствии с Градостроительным кодексом Российской               Федерации от 29.12.2004 №190-Ф, рассмотрев представленные материалы по итогам проведения публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства,             реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке по адресу: город Барнаул, проспект Красноармейский,69в,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Отказать в предоставлении разрешения на отклонение от               предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов           капитального строительства на земельном участке площадью 886 кв.метров,       кадастровый номер 22:63:050302:33 по адресу: город Барнаул, проспект  Красноармейский,69в. 
2. Пресс-центру (Павлинова Ю.С.) опубликовать постановление в газете "Вечерний Барнаул" и разместить на официальном Интернет-сайте       города Барнаула.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по градостроительству и земельным отношениям Бойченко В.А.
Первый заместитель главы администрации 	
города, руководитель аппарата	П.Д.Фризен
← К списку документов