-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление №3243 от 07 ноября 2012

Постановление №3243 от 07.11.2012 "О внесении изменений в постановление главы администрации города от 31.07.2003 №2637 «Об утверждении Порядка предоставления ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска работникам с ненормированным рабочим днем в организациях, финансируемых из городского бюджета»"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ г.БАРНАУЛА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Утратило силу

От 07.11.2012 №3243

 

О внесении изменений в постановление главы администрации города от 31.07.2003 №2637 «Об утверждении Порядка предоставления ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска работникам с ненормированным рабочим днем в организациях, финансируемых из городского бюджета»


В связи с кадровыми изменениями
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в постановление главы администрации города от 31.07.2003 №2637 «Об утверждении Порядка предоставления ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска работникам с ненормированным рабочим днем в организациях, финансируемых из городского бюджета» следующие изменения:
1.1. Пункт 2 постановления исключить;
1.2. Пункт 3 постановления изложить в следующей редакции:
«3. Комитету по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда (Пугач А.И.) давать разъяснения по применению Порядка, утвержденного данным постановлением.»;
1.3. Пункт 4 постановления изложить в следующей редакции:
«4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по экономической политике Химочку В.С.».
2. Пресс-центру (Павлинова Ю.С.) опубликовать постановление в газете «Вечерний Барнаул» и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по экономической политике Химочку В.С.

Глава администрации города И.Г.Савинцев
 



К списку документов