-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление №2047 от 23 июля 2012

Постановление №2047 от 23.07.2012 "Об изменении вида разрешенного использования земельных участков в селе Гоньба"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ г.БАРНАУЛА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От 23.07.2012 №2047

 

Об изменении вида разрешенного использования земельных участков в селе Гоньба


В соответствии с федеральными законами от 29.12.2004 №191-ФЗ "О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации", от 06.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением главы города от 17.08.2007 №2586 "О создании комиссии по землепользованию и застройке", на основании протокола заседания комиссии по землепользованию и застройке от 06.07.2012 №1
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Изменить вид разрешенного использования земельных участков в селе Гоньба с "для размещения объектов инженерной инфраструктуры и сельскохозяйственного производства" на "сельскохозяйственное производ¬ство в целях удовлетворения личных потребностей" (приложение).
2. Пресс-центру (Павлинова Ю.С.) опубликовать постановление в газете "Вечерний Барнаул" и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по градостроительству и земельным отношениям Бойченко В.А.


Глава администрации города И.Г.Савинцев

 



К списку документов